Света Светлана

разводится ли водно-дисперсионная полиакриловая краска для внутренних работ, водой?

собираемся красить потолок, купили краску а на ней говориться о том как она разбавляется, но она и так жидкая. стоит ли разбавлять?? ? краска специальная -для покраски стен и потолков.

Khatuna Khalvashi

Разводится, не более 5% . Хотя, многие краски разводить не нужно, ввиду слишком маленького количества белого пигмента ...

Nur Smanaliev

в этом случае перемешайте и красьте не добавляя воды

Виктор Майоров

там же написано в инструкции ее разбавляют для нанесения первого слоя, на второй раз красят без разбовление!! !
(максимальный процент для разбавления 10% от обьема)