Людмила Григорян

народ!! ! кто знает водно-дисперсионная краска для внутренней отделки подходит для внешних работ??

осталось очень много краски, хочу дом покрасить, стены что-то типа штукатурки и боюсь, не облезет ли.
и тот же вопрос про акриловую краску? спасибо! только отвечайте, пожалуйста, кто точно знает.

с бочка ее даже ножом не отскребать, а дождем смоет?

Ирина Панкова

Дождем смоет

Евгения Малова

только в пустыне Сахара

Ma
Marina

не подходит! там даже условия должны быть описаны, в каких помещениях можно использовать и при каких температурах. Не каждая фасадная краска выдерживает условия нашей полосы, жара, дождь, снег и пр. А вы хотите для внутренних красить.

Екатерина Романова

Написано для внутренних значит для внутренних, и нидля какого фасада не подойдёт .
Инструкция Аксиома Мать