Елена Насонова

Посоветуйте аэрозольную краску в баллончике,

которую можно использовать для пластмассы с максимально близким к серебру цветом. А то пишут серебро. а на самом деле серый металлик. Краска для внутренних помещений.

Анастасия Чиркова

Производителей очень много. Нужно выбирать и сравнивать, что вам больше понравится. Но все они действительно не совсем похожи на серебро. Зайдите в магазин автоэмалей, например, и подберите себе по вееру более подходящий цвет. Многие из них есть в баллончиках. В том же магазине (если есть услуга колеровки) вам могут (ну или постараются) намешать нужный цвет и закачать его в баллончик.
Если пластиковая деталь не будет подвергаться нагрузкам (например фоторамка или настольная лампа, то можно и не грунтовать перед покраской.

Мария 89

Сначала грунт для пластика, потом краска.

Андрей Стишуков

Посоветуйтесь с автомалярами.