Светлана Лебедева

Какой срок годности аэрозольной акриловой краски? На баллончике почету-то не написано

Максим Керкин

Во время хранения следует беречь баллончик с краской от прямых солнечных лучей. Нельзя допускать нагрева баллончика свыше 50 градусов С, при соблюдении этих простых правил срок годности аэрозольной краски составляет около 5 лет.