Дмитрий Князев

есть ли срок годности у акриловой пудры или нет?

Elena Karpenko

Акриловая пудра - полимер. Срока годности не имеет- абсолютно авторитетно Вам заявляю это.
Акриловый ликвид - мономер, имеет срок годности, если держать его открытым, т. к. относится к летучим, испаряющимся жидкостям. Огнеопасен. Если держать, не открывая - свойства сохраняются.

Ма
Марина

К словам Маделон больше добавить нечего.
Ответ Екатерины насмешил конечно. Да есть. Какой? Почему он есть? М да....

Ирина Аралова

Но у молока есть срок годности так и у акриловой пудры есть

Арчибальд Ледов

Не имеет сроков годности.

Александр Романцов

Оливия Мельниченко, ну да, это же очень похожие продукты! :)))
маделон Мудрец Браво, всё верно!