Евгений Борецкий

Можно ли на натуральном ногте (не акриловом) сделать лепку из цветной пудры?

Если это вредно, то что на свой ноготь нанести для защиты? Возможно ли это?

Kristina

Можно, на покрытие, но сколько продержится сие чудо под вопросом))

Ирина Басова

нет нельзя.. . мало того, что вы просто израсходуете материал, время.. . и оно сразу же отвалится.. .
Из-за того, что наши ногти имеют естественный легкий глянец, в ногте много влаги.... это не даст держатся лепки и при первой же работе руками. . оно слетит!
Если вы сделаете укрепление ногтей, то тогда это возможно. . или наращивание.

Ирина Колкова

я далала себе и на натуральных, нормально все держалось

Павел Орлов

На лаковое покрытие делатся лепка, ничего не отваливается....

Тельман Azeri

я делала. красила ногти обычным лаком и сверху лепила фигуру из акриловой пудры. держалось, что не оторвать. еле отковыряла вместе с лаком и тоненьким слоем ногтя. слой был совсем тонкий, я его подпилила и не стало ничего видно, сильного повреждения не было, но на будущее поняла, что что-то нужно подкладывать, чтобы не отрывать фигуру с ногтем. что именно - пока не придумала) кстати клеила фигурки на чехольчик от телефона) ) отклеилось только после моих долгих тисканий и ковыряний. чехол не повредился)