Elena Elena

здравствуйте, если я смешала гель с акриловой пудрой, для наращивания ногтей, мне обязательно ли сушить под лампой или м

наращивания ногтей

можно другим способом их высушить, заранее спасибо

кроме как лампой?? ?

Lipo Gevorgyan

С какой целью смешивала???? надо сушить конечно. как гель то высохнет по другому

Сергей Кузнецов

смешивала, сушить обязательно

Юлия Тимощук

Сушить под УФ лампой надо обязательно, причем какие свойства приобретет Ваша смесь - неизвестно. Может быть хрупкой.