Елена Вольман

гель + акриловая пудра совместимы?

Та

Да, существует даже технология наращивания, основанная на совмещении акриловой и гелевой технике. Современные материалы совместимы. Проконсультируйтесь в компании Маделон 8-495-6033006.

Алексей Макаренко

Ну, многие наращивают акрилом, а покрывают гелевым топом.. . так же при гелевом наращивании можно делать акриловую лепку. Но лучше не делать гелевую базу и наращивание акрилом - лучше придерживаться одной системы, от другой можно взять только то, чего нет в первой - то, что не повлияет на носибельноть.

Stas Petrov

мало того, например, для корректировки цвета или плотности в гель можно добавлять акриловую пудру, только надо пропорции знать и некоторые тонкости

Людмила Сидорова

Если ногти наращены гелем, а дизайн - акриловая пудра + мономер, как, например, для объемной лепки, тогда, конечно же -да!

Юлия Ахтямова

совместимы, но только у грамотных и профессиональных мастеров, а не у криворучек ...

Федорков Александр

Совместимы, но почему же нет.

Ал
Александра

да, есть такое понятие как комбинированное наращивание.