Мария

белый гель очень жидкий, можно ли добавить акриловую пудру?

Анютка Бондарева

Это зависит для чего Вам белый гель.
Если наращиваете на типсах - то за чем? выложите на кончик Ваш жидкий белый гель одним тонким слоем, просушите и повторите выкладку в пределах первой линии улыбки.
Если на формах и нет френч геля густого, то можно добавить акриловую пудру. Взрыва не будет. Можно добавить прозрачную или френч, только в отложенное необходимое количество геля (не в весь) . Что получите - пудра даст на время (часов 20) густоту материала. Переборщите - не будет сохнуть. Если добавите белую пудру - у геля немного увеличится плотность белого цвета. Часов через 20 (даже, если полученный Вашими замесами материал окажется рабочим: пластичен и сохнет) , он может затвердеть. Смело выкидывайте, реанимировать бесполезно.
А почему, имея белую акриловую пудру, Вы не хотите выложить (если на формах) френч пудрой и перекрыть это гелем. Совмещение технологий никто не отменял. Это нормально, а замешивать самостоятельно проф материалы как борщ - не рекомендуется.
Проще - мешайте, творец-куховар, только понемногу добавляйте пудру в малое количество геля.

Юлия Гененрайх

Все просто, набираете белый гель на кисть, потом аккуратно обмакиваете кисть с гелем в акриловую пудру (чтобы гель немного пропитался пудрой), стряхиваете излишки пудры и на ноготок, сушить в Уф лампе как обычно!!!

Юлия

уе ответили что можно ноя вот камуфляж мешала с пудрой чтоб не просвечивал и погуще был все отлично держался и легко спиливался при коррекции