Владимир Колесникович

Акриловая пудра IRISK по качеству сильно отличается от Tango (той же фирмы)?

Танго дешевле, чем просто Айрис-кей, стоит ли покупать её , не будет ли она отслаиваться от ногтевой пластины? кто пробовал???

Игорь Дмитриев

Правильная консистенция материала, правильная подготовка ногтя, правильный опил и даже дешевая акриловая система будет стоять на ноготках как влитая.... Я не работала Ириском, ничего не могу сказать по поводу этого материала, попробуйте Формула профи, соотношение цена-качество очень даже в порядке! Стоимость примерно такая же, как и Ириск...