Анжелика Качалина

Как правильно делать акриловое покрытие? P.S.Клиентка хочет снять акриловые ногти и сделать акриловое покрытие.

Ирина Грановская

Вы задали вопрос. Вопрос - хороший. Скажем, прямо-таки профессиональный. А как Вы себе представляете ответ? Желание клиентки понятно, ее жалко уже сейчас. А деньги Вы брать собираетесь? А за что будете деньги брать? А мы, если Вам ответим и расскажем, денюжку от Вас получим?
Если Вы делаете гель и к Вам пришла клиентка с акрилом, упускать клиентку жаль. Это понятно. Но было еще понятнее, если бы Вы не писали сюда, пошли бы и поучились акрилу. Или возьмите обучение по скайпу (посмотрите сайт madelon.ru, Дистанционное обучение) .
Если Вы -клиентка и хотите знать, что с Вами будет делать мастер, то вопрос не совсем верен. Ответом на него может быть только одно- ищите профессионала, дипломированного и доверьтесь ему. Вы же не спрашиваете технологию постановки пломб, просто идете к врачу и доверяете ему себя и свои зубы или в ресторане бежите к повару и требуете рассказать как он жарил мясо. Тут - все ровно также - ищите мастера.