Валентина Король

Подскажите, можно как-нибудь в домашних условиях самой снять с ногтей покрытие покрытие Geleration ?

Станислав Суханов

Это гель лак, а следовательно.
1. смачиваем обильно ацетоном или жидкостью для снятия лака салфетку косметическую, ватный шарик
2. обматываем ее вокруг ноготка с покрытием
3. нарезаем фольгу для запекания размером 2*6 см - 10 штук
4 обматываем вокруг ноготка с влажной салфетку (баня)
5 смотрим телевизор или говорим по телефону 15-20 минут
6 Снимаем "баню" с пальцев
7 аккуратно поддеваем покрытие на ногтях деревянным стеком. АККУРАТНО. НЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ПРЕДМЕТОМ, не поранив ногтевую.
Все.