Evgenia Gronina

Подскажите пожалуйста чем можно снять акриловые ногти, и скажется ли это на ногтях

Александр Козлов

это можно сделать в салоне
можете даже в "эконом"
лучше отдать 500р, чем самой морочиться
их снимают либо раствором ацетона (жидкость для снятия лака) , либо спиливаются

Рустам Галимов

Сходите к мастеру, она снимет с наименьшими потерями. Заодно и посоветует чем подлечить.

Петр Носов

Налить в емкость ацетон, емкость поставить в горячую воду, опустить туда пять пальцев, ждать когда рас творятся. делать это надо или на балконе или на лестничной клетке-вонь. все растворился без спиливания. можно купить спец. жидкость для растворения акр ила. можно приложить диски с ацетоном к ногтям и замотать фольгой, они станут мягкие.

Виктория

Продается специальная жидкость в проф магазинах или лавках, стоимостью около 70 руб. , в ней размачиваете ногти, и по-тихоньку палочкой соскабливаете растворенный акрил. На ногтях никак не скажется.

На
Наталья

Акрил снимает любая ацетоносодержащая жидкость, это не быстрый процесс. Иногда Мастер сначала спиливает акрил, оставляя на ногтях тонкий слой материала, а потом отмачивает в спец. жидкости (название не имеет смысл писать - у всех фирм разные названия) . Лучше всего это делать в Салоне, т. к. поддевая акрил с ногтя, если Вы никогда этого ранее не делали, можете снять верхний слой со своего ногтя или травмируете его как-то иначе. Сходите к мастеру.