Лия

Я покрасила кончики волос белой краской, называеться "Элитан". Но не покрасилось

Покрасила сделала все как следует: завернула в целлофан, оставила на 40 мин. Но потом прошло это время и никакого результата. Смыла водой, высохли волосы... Почему они не покрасились? Подскажите что нужно сделать? Хочеться покрасить.

Маргарита Митюхина

все зависит от того какие у тебя волосы, если натуральные или крашеные, какои цвет? и что означает белый номер краски какои?