Max

Краской какой фирмы лучше покрасить кончики волос? (полное описание внутри)

Краской какой фирмы можно покрасить волосы (кончики) , чтобы она держалась от двух недель, до месяца? Я имею ввиду цветной, к примеру, синей. В Америке таких много, очень много, практически на каждом шагу, а вот на счет качества нашего производителя-я не уверена... Что-то типо этого:

P.S. Желательно не через интернет, т. к. пока она дойдет, целая вечность пройдет 🙂

Виталий Старостин

через интернет можно заказать тоник "маник паник"(в Москве её можно купить в магазине, про другие города не могу сказать) , там как раз самые ядрёные цвета, и держится недолго, недели 2-3.
у краски Igora тоже должна быть такая