Ла
Лада

___как покрасить нормлаьно литые диски самостоятельно??? __

__хочу покрасить литые диски самостоятельно из серого в белый, кто подскажет процесс?

Татьяна Самошина

отмыть, обезжирить. прогрунтовать. покрасить, высушить простой лампой. без навыков не получится

Санек Мадягин

Вообще это делается в автосервисе очень просто.. . Сначала диски зашкуриваются, убирается тжавчина (если она есть) , если диск просто обшарпан, то его матуют.. . Потом наносят слой грунта.. . Это дело сохнет, за чищается от мусора.. . Еще забыл, если были где то заметные сколы (хотф на врятли) , шпатлюются.. . Ну и наконец покраска...

Илдар Ганеев

Пескоструить надо. Дальше обычно.

Андрей Носырев

пескоструй, шпакля если печально, зачищай, грунтуй, грунт зачищищай, крась, лакируй.