Сергей Щеглов

в какой цвет покрасить диски?

подскажите. или оставить какие есть. цвет машины белый

Миша Розов

Мне каэцца какова цвета тапки дома, такова и котки далжны бытть.

Сергей Садовский

помой их для начала, а так мне лично нравятся кислотные цвета дисков на машинах)) ) но арбузы 13ого радиуса тебе нет смысла красить... красоты не предадут большей..

Фил Тоукач

очень удобно когда сторона которая находиться ближе к тормозным колодкам, покрашена в чёрный матовый цвет, если это позволяют зделать диски, причина, частый налёт от тормозных колодок, а более наружная сторона дело собственного вкуса !

Ирина Карпова

мне и так нравятся

Альбина Гасиева

Я как-то видел чёрную машину на розовых дисках - ничё так смотрелось.

Anvarjon

С права видно какой цвет! Машина какого цвета?

Ли
Литвинов

при таком маленьком радиусе спасет только хром. По мне лучше штамповка R14, если это ВАЗ

Катерина Клеймёнова

черный или белый но черный лучше а то будет сливаться цвет!