Ал
Александра

как покрасить диски на скутере чтоб качесвенно

чтоб качественно не облазело и своими руками желательно без всяких компрессоров но можно можно и этим способо подскажите плз

Geroy Gs

порошковой эмалью в специализированной фирме. и не забудь перед этим вынуть подшипники — они температуру не любят.
своими руками диски качественно вряд ли удастся покрасить

Елена Гладких

...и посадочные места подшипников закупорь - иначе скоблить устанешь

Анастасия Иванова

малярный скотч, газеты, качественная грунтовка, краска и прямые руки, вот что для этого нужно! Я красил обычной автомобильной эмалью, даже резину не снимал, малярным скотчем и газетами закрыл все что не нужно и все)
http://vk.com/artem.beliakow?z=photo74042313_269856596/album74042313_144578706
вот фото, ободки оставил белыми с помощью малярного скотча!