Натуська Булатова

как покрасить скутер?

хочу покрасить скутер, потому-что сильно побил, очень больно на него смотреть ((((( как красить правильно? я не знаю, знаю что нужно отшлифовать дифекты, а дальше что? можно ли обычными балончиками? каким лаком в конце покрывать???? В СТО не буду давать, имеено сам хочу покрасить!!!! а не куда то сдавать!

Эдуард

можно и баллонами, сначала грунтовкой потом несколько слоёв краски и потом лаком покрыть, но быстрее будет обтянуть какой-нибудь виниловой плёнкой.

Анатолий Кулиш

Можно и болончиком можно и в малярке на СТО, у нас часто пацаны приносят детали для покраски со скутеров. Шлофовать нужно сняв весь пластик и по отдельности его ошкурить наждачкой 300-400, до матового состояния, стерев все риски и царапины, затем купить грун по пластику и покрасить сверху, можно с болончика 4 -5 слоёв, затем наждачкой 1500 снять с неё глянец после высыхания, и крась

Анастасия Русаловская

правильно крась сам... а после неудачной покраски сдай в малярку!

Артур Саркисов

Попроси папу пусть научит тебя пользоваться кисточкой и краской.
Я свой в детстве кисточкой красил, тремя цветами и получалось клево, даже трафареты наносил:):):)

Новикова Татьяна

тщательно вышкурить и обезжирить поверхность, зашпаклевать все неровности (царапины, сколы) загрунтовать (минимум 2 слоя) , краску тоже ложить не в один слой, слоев 3 - 5 и проверь чтоб не где не осталось белых следов! каждый слой тщательно высушивай, а то потечет краска! лакировать тоже нужно слоев в 4 -5 а то и больше, и главное слои ТЩАТЕЛЬНО ПРОСУШИВАТЬ!! ! да и не забудь заклеить малярным скотчем и газетами там где не будеш красить!