Геннадий Терентев

В какой цвет лучше покрасить литые диски р15 на двенашку "снежная королева"?

Какой цвет дисков лучше подойдет под серебристую двенаху? Только никаких оранжевых и салатовых. Что б не бросалось в глаза яркостью, а приятно смотрелось.

Ан
Антон

в белый конечно

Ксю

ты девочка ?

Светлана Глубокова

цвет - говна, впрочем как и авто

имхо

Роман Павлов

а зачем красить? оставь штатный цвет. краска дольше не облезет. А вообще, по мне на разном литье будет хорошо смотреться разный цвет. Штатное литье оставь стандартным, а если литье с мелкими спицами, покрась в темно-серый цвет.