Александр

Сколько стоит переделать ПТС? хочу перекрасить в другой цвет!

Ольга

300р внесение изменений в птс+500р новое свид. о регистрации+целый день в мрэо. както я приобрел авто по доверке. черного цвета а по документам вишня. так я на рабочей машине тормозил перед каждым гаишником и спрашивал что мне грозит за не соответствие документов с реальностью. на что постоянно получал ответы типа"а я бы туда и не посмотрел" или "ничего страшного" "продавать будешь внесешь изменения" и тому подобные ответы. откатался год на авто так и продал без проблем и косяков.