Любовь Минаева

Что надо чтобы можно было перекрасить машину в комуфляжно-пятнистый цвет?

В плане чего надо в ГБДД предявлять чтоб можно было перекрасить и ездить!

Виктория Никишина

Перекрашиваете сначала, после этого едете в ГАИ и перерегистрируете. Имейте в виду, что разрешение нужно брать только если иномарка не старше 5 лет и наша а/м не старше 3 лет. В остальных случаях разрешение предварительное не требуется

Унтан Султан

Езжайте на донбасс вступайте в ополчение и нет проблемм 🙂