Dear

хочу перекрасить мотоцикл в другой цвет, но на учете еще не стоит, птс имеется как быть?

сначала ставить на учет а потом подавать заявление об изменении? или можно как то по-другмоу?

Александр Pan! Кочетков

крась сначала! а то потом придется платить за выдачу нового СТС, а за внесение изменений в птс и так придется платить! и оставь где-нибудь кусок без новой краски а то потом будешь отшкребать чтоб показать какого он цвета был изначально!

Мария Андреева

Поставь на учёт, возьми справку на перекрас и шуруй

Наташа Метельская

сначала ставь на учета потом крась, если наоборот то полицаи могут сильно мозг по парить, это проверенно

Светлана Овсянникова

зачем его вообще на учет ставить то )

Мария Андрианова

При постановке и изменение цвета внесёшь в документы, крась не парься, фото сделай со старой краской, на всякий случай.

Юрий Арчаков

Если цвет решил менять кардинально с белого на чёрный, то одно, но если с красного на малиновый или бордовый, то лучше ставь, потом подкрасишь.