Игорь Коробков

можно ли восстановитель птс на мотоцикле

мотоцикл старый 77года. достался от деда документы утеряны. а я в городе живу ну мотоцикл забрал сделал. и тут подумал щяс менты остановят и хана. прав категории "А" пока нет (учусь) так вот как мне восстановить документы? куда и счем идти. и вообще это возможно?

Марина Алаторцева

ранььше было возможно, сейчас насколько я знаю нет, когда сам выбирал мотоцикл нашел хорошую яву но без документов) спросил у знакомыых ГАИшников сказали нельзя восстановвить)