Айко Торосян

можно ли восстановитель птс на мотоцикле. после утери.

мотоцикл почти раритет. достался от покойного деда. документы давно утеряны. а вот щяс вырос и решил сделать. сделал. а документов нет. а в городе без них не как ( так вот можно ли их как то восстановить?

Людмила Малинина

Кто унаследовал данный аппарат, тот и ПТС восстановить может. С другим разговаривать не будут.

Natali

Возьми у деда доверенность и дуй в ГАИ восстанавливать документы