Толик Смирнов

Заменил ПТС в связи с утерей. На сколько сложно теперь будет продать машину?

Саша Петров

Да особо никакой сложности. При продаже снимайте с учета вместе с покупателем - какая-никакая гарантия для него, что авто не в угоне и нет запрета регистрационных действий.

Ирина Корнелюк

Не думаю, что будут сложности.

Sergey Gladyshenko

никаких сложностей, свой покупатель найдется

Сергей Боханов

Никаких сложностей не будет, если всё законно!

Татьяна Медведева

сложность только одна... если машина новая: будут пытать-а не в залоге ли машина в банке?...

Natalia Peksheva

ничего сложного, главное чтоб была надпись " дубликат" и и чтоб было указано где, кем и когда выдавалось первоначальное ПТС и другие ПТС если это уже не первый дубликат