Оксана Иванова

Можно ли поставить на учет мотоцикл с другим цветом? номер рамы все в норме. я только перекрасил из красного в белый.

История немного запутанная. я купил отдельно раму для мотоцикла. по документом на той раме мотоцикл был красным. ну а я перекрасил его в белый. на учет так и не поставил. собираюсь. на руках только договор купли-продажи. Смогу ли я поставить на учет с белым цветом?

Антон

если номера рамы и двигателя совпадают, то никаких проблем при регистрационных действиях в гибдд сделают поправку в птс в особых отметках поставят цвет по факту, а можно и замену птс сделать, там будет уже новый цвет.