Артур

можно ли перекрасить зарегестрированный мотоцикл?

хочу перекрасить семейный мото с доками зареган страховка вся хуйня есть, можно ли это сделать?

с красного в беллый, еще движок в черный

бак, крышки, споллер=в беллый, движок в черный (и еще а калляску так оставить можно да?)

Александр Юдин

Без проблем. Просто потом внесите изменения в ПТС.
Изменение регистрационных данных (изменение цвета) ТС:
- заявление об изменении регистрационных данных
- паспорт
- доверенность в случае представления интересов собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий
- транспортное средство или акт осмотра транспортного средства (Акт осмотра предоставляется в случае невозможности предоставления транспортного средства, кроме случаев утилизации транспортного средства. )
- свидетельство о регистрации
- ПТС
- квитанция об оплате госпошлины за выдачу свидетельства о регистрации – 300 руб.
- квитанция об оплате госпошлины за внесение изменений в выданный ранее ПТС – 200 руб.

Катеринка Балеринка

в питере я невидел чтоб мотоциклы менты тормозили

Вячеслав Локшин

доки переоформлять надо

Вячеслав Сюникаев

Если не более 30 % от цвета, то переоформление документов не понадобится .. Если более - понадобится ..
Физически - можно перекрасить !

Владимир Удовик

Можно, в аналогичный по паспорту или наподобие. если в другой цвет. то со станции нужна справка об изменении цвета и перерегистрация в ГАИ