Annet

Сколько стоит перекрасить кузов авто в другой цвет? Машина не битая. Просто хочу другой цвет

Машина не битая.
Просто хочу другой цвет

Максудбек Мамаджонов

Илья что за вопрос? ! Ну как такое можно спрашивать? Таджики покрасят за 5тыр, на нормальном сервисе и сотку могут попросить.

Татьяна Ермоленко

Смотря где живёшь и какой цвет.

Катюшка Гребенникова

цены договорные, зависят от региона, качества и жадности маляров.

Андрей Мясо

это ккоммерчекая тайна

Аленка Леонтьева

геморрой в гаи хапнеш со сменой цвета кузова, лучше оставь все как есть