Blondinko Net

Можно ли самому перекрасить машину в другой цвет или нет? в докуметах что нибуть пишут когда в сервисе меняют цвет авто

Юлия Скрыпник

перерегистрация в мрэо

Дмитрий Сидоров

крась но цвет в гаи перерегистрируй! !

Анастасия Тришечкина

Заявку в ГИБДД и все вопросы. Посмотри ПТС СОР там указан цвет, перекрасишь сделают изменения.

Оксана Залецкая

красить можно, но в мастерской думаю это сделают качественно. . но обязательно нужно будет перерегистрировать документы с новым цветом

Мария Косовская

кисточкой пакрасить и от руки даписать)