Р.
Рафаэль .

если машина двухцветная какой цвет пишут в паспорте?

если машина двухцветная (еапример одна половина черная вторая белая) какой цвет пишут в паспорте?

ну допустим белые только передние крылья и капот а остальное черное!

Сергей Артюшенко

чёрно-белая

Зилола Туйчиева

вообще я знаю если машина или мотоцикл многоцеветный пишут тот цвет который преобладает, если белый и черный в пропорции 50 на 50 тут уже хз )))

Ak
Akosia

серо-бур-козявчатый

Надежда Буравцова

основной - чёрный

Ка
Катюшка

основной цвет должен покрывать 70% автомобиля, остальное можешь всех цветов радуги сделать) ) либо же напишут многоцветная

в твоем случае будет написано - черная