Виолетта Барбашина

Мне перекрасили машину, меняли цвет сафари на типа синезеленый

в гараже ни че так смотрится, а вот на солнышке - сплошные зайцы, риски от наждачки, крупинки пыли и даже типа песка, мастер который делает, говорит типа полирнем и все пройдет. Разве можно?! ? СПОЛИРОВАТЬ зайцы, и риски от наждачки, если местами они достигают глубины, ну примерно 0,1 - 0,2 мм. Ведь толщина краски там пипец! Даже если риски убрать, то вмятины от которых зайцы мне кажется невозможно, или можно? А крупинки песка? Вообще как он должен сделать чтоб убрать все это? И вообще полируется вроде лак, а не краска.

Ольга Синенко

халтура---а скорее просто у маляров нет нормальных условий для окраски-погнались за дешевизной-получили то за что заплатили-тк для окраски нужна камера хорошая

Al
Almaz

ну подожди конечный результат. мож и правда все будет ровно.

Маруся К

Мастер такой! Краска не полируется и царапины даже при грунтовке уже не должны быть видны! А после покраски тем более! Какой песок! Камера для покраски должна быть идеально чистой!

Милонега Силицкая

При полировке почти все косяки по лаку можно убрать. Снимается немного верхнего слоя лака, а потом располировывается абразивом.