Анастасия Кулеева

можно работать дальнобойщиком если незакончил школу?

ушол с девятова класса могу ли я пойти учится на прова и на дальнойщика?

Вл
Владимир

Ты в заявлении на права сделаешь столько ошибок что тебя выставят за дверь.

Сергей Мельбман

даже если ты отучился 2 класса коридорного типа, но у тебя есть права нужной категории, то можно работать дальнобойщиком

Ася Дмитроченко

Да. Русский язык дальнобою не нужен

Татьяна Рыбакова

Водительское удостоверение ты сможешь получить в 18 лет. А доверить тебе смогут разве-что Москвич пирожок. Или Зил в армии.

Николай Терехов

учись сынок дальнобоем стать успеешь

Тарасенко Наталья

Кто тебе бесталочу доверет автомобиль если ты школу даже не закончил, Я к примеру не дам тебе машинку. да и другие хозяева тоже, а свою как купишь? она не дешовая, и как ты без школы сможешь общитать все свои дела, ты думаешь груз таскать и всё ,а отчёты бухгалтерия, бумаги, это пусть не совсем контора но ты и шофёр ты и бухгалтер ты и директор, да и слесарь и мастер, и механик в одном лице, а это без школы никак. Иди в ПТУ на автослесаря и там школу закончи, потом курсы, поработаешь водилой лет пять по месту затем на дальняк, а так тебя не кто без практики и стажа не пустит

Натали Фёфoрова

Дальнобойщиком стаж и, как минимум, СЕ категории, а что бы получить Е надо 1 год стажа радоты на С. Школа тут не причём, у брата 8 классов и все буквы в правах, куда только не ездил.

Мaрия Румянцeвa

на права сдать можно с 16ти при удачной сдаче водить с 18ти. можно !

Надюха Злобина

можешь, если есть 18 лет и кто то согласиться взять на работу в таком возрасте на подобный транспорт

Виктория Щурова

На права можешь пойти, а вот дальнобойщиком нет.

Вл
Владимир

перспективка что надо...

Мария Косовская

конечно можете! образование не главное!

Ри
Ритулька

да.. . с такой грамотностью даже накладную то не заполнить.. . а уж сдать на права вообще труба будет....