Игорь

Что для Вас смысл жизни? А что в Сященном Писании -Библии говориться о смысле жизни? И Вы согласны с этим?

Вероника Калашникова

Смысл жизни - проходить кармические уроки, и научиться быть счастливым. Что, в принципе, происходит совместно.

Алексей Есин

Матфея 5:3 - Счастливы, осознающие свои духовные потребности"
Екклезиаст 12:13 - Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди - это то, что требуется от человека"

Гу
Гузель

убогие и ограниченные те, кто ищите смысл жизни лишь в Библии! Я знаю даже некоторых, которые и говорят: "если нет бога и всё это фигня, тогда в чем смыл жизни? как жить? "
у такого человека ограниченное сознание

Сергей Кондратьев

[Еккл. 12:13] Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;

Екатерина Бурдукова

Смысл жизни - идти за Христом, живя при этом благочестиво, проходя в очень узкие врата согласно истине, отраженной в Библии!

Серёга Малышев

Смысл жизни - это адекватность сознательной модели реальности, в которой она работает. Вряд ли возможна в цельном виде.

Выражение "смысл жизни" в Библии отсутствует. За ним обращайтесь к другим священным писаниям - а именно, греческой философии.

Анна Комарова

Какая Библия? Вы о чём? Смысл жизни в познании!

Катька Воробьёва

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни.

Юра

для меня смысл жизни в жизни

Лаврентий Лубягин

Смысл Библии сводится к взаимному наслаждению Бога-нами, а мы наслаждаемся Богом в гармонии и будем в вечностим с Ним-кто уверовал Ему через Сына в Котором Его благоволение. Кто вкушает Христа-Духа тот одобрен Богом и растет в Христа-в полноте..

Дмитрий Струков

Православный человек не может быть не согласен с Книгой

Анастасия Головина

богу не место с женщиной а уж тем более с мужчиной!

Иван Асеев

С точки зрения христианского учения, смысл жизни человека заключается в признании себя ничтожеством, обречённым на смерть, раскаянии и принятии спасения от Христа, который берёт на себя твой грех. По моему это хитрый психологический ход, сначала запугать смертью, потом управлять тобой обещая спасение и жизнь вечную.

Любовь Ермилова

Кайфовать от жизни

Олег *

Растим детей нормальными людьми, скоро будут внуки, мы работаем и оставляем что-то доброе после себя. Нормальный смысл! Заповедям мы стараемся следовать, даже без указующего перста из Библии. Что там еще? Бояться кары божьей? Этого нет! Грешно переводить жизнь на страхи .

Инна Трефилова

Смысл жизни Это любить и дарить любовь другим. Брать пример с Бога, как его дети.
Ведь Бог есть ЛЮБОВЬ!!!!

Нур Алмаматов

Вечная дружба с Богом и все более совершенная способность отражать прекрасные духовные качества Бога.