Альфия

О взаимопомощи на дороге

Так случилось, что сегодня в районе 19 часов, мы с подругой, на ее рено клио-2 засели в рыхлом снегу (передние колеса провалились) на дороге проходящей через поле, с трассы до садов.
В общем только засели, и осознали все бедствие положения, как смотрим с трассы в нашу сторону свернули фары УРА подумали мы, но ни тут то было. Машина марки нива, остановилась вблизи нас, ииии ...водитель, мгновенье постояв нажал на газ и прошуршав по краю дороги мимо нас, поехал дальше ((((
Зима, вечер, что до трассы, что до садов топать и топать.... Вот как так, взять и проехать мимо и не важно, что за рулем женщина, так то в подобной ситуации и мужчине помощь не помешает !!
Нас конечно в итоге дернула волга, которая на счастье из садов ехала, замерзнуть мы с ней особо не успели... .
Что может заставить водителя проехать мимо и не помочь? Тупо мерзнуть не хотелось или ...у меня вариантов нет.

Д&
Дарья &

Человек решил что вас нива вытаскивать будет.

Makc Pocha

Страх ...а вдруг вы специально так встали.... а в кустах добры молодцы... .

Павел ____________

ну не всегда первый встречный помогает. Сигналить пробовали и кричать УРА, или только подумали?

Сергей Куртинец

Да, вот это тупое наплевательское отношение! Через такие случаи и нужно понимать смысл взаимопомощи. Так сказать пропустить через себя, поделиться с друзьями о таких вещах.
Так смотришь и ты уже мимо не проедешь, и те, с кем говорила.. . Но смотрю, вроде как сердечных людей становиться больше 🙂