Оксана

Кто участвовал в системе взаимопомощи Матрешка24?

Павел Камышев

В данный момент пирамид стало очень много которые работают по принципу ммм. но в новых назад получить деньги неполучится. это новые лохотроны и названий у них сейчас много всяких. там даже нельзя оставить отзыв о пирамиде их попросту пишут сами админы.. я вот только нипойму почему правительство таких не наказывает. ведь они наживаются на других людях и при этом нигде ни работают а денег у них миллиарды.

Наталья Тенькова

Система взаимопомощи Матрешка24 действительно платит.
Лично я вложил в систему 20 000 рублей месяц назад и получил на днях выплату в размере 29 000 рублей.
Такие системы существуют в среднем полгода - года, а Матрехе всего 2 месяца.