Евдокия Лабазова

Кто участвовал в системе финансовой взаимопомощи Gold Line? Действительно стоит туда вложить свои кровные?

Получила приглашение. Раздумываю - стоит ли овчинка выделки?

Вера Невиль

напишите мне в личку, расскажу подробнее.

Бек Пашаходжаев

это пирамида-лохотрон. С вас попросят заплатить 50$ или сколько там сейчас просят, а дальше вам придется искать таких бедолаг как вы чтоб они вложили деньги!! ! найдете получите свои кровные обратно, не найдете останетесь без денег.

Все просто!!!!