Галина Алтухова

Как участвовать в тендере на Сбербанковской площадке

Мой знакомый предложил мне подзаработать и сказал что у него есть регистрация и флешка с электронным ключом.
Сказал мне чтобы я научился работать на Сбербанковской площадке чтобы от него участвовать в тендерах

Руслан Бикмухаметов

Ваш знакомый не имеет права передавать свой ключ иному лицу для участия в тендерах. Это грубейшее нарушение соглашения о сотрудничестве.