Ирина Борисова

Вопрос юристам. Сотрудник проиграл тендер на электронной площадке.

Скажите пожалуйста, что грозит сотруднику который проиграл тендер на поставку оборудования. Его компания подозревает его в сговоре с конкурентом но доказательств нет. Просто не принял участие в связи с отсутствием или сбоем интернета так как торги на эл. площадке Сбербанк АСТ.

Наталия Немировская

отдубасить его дрючком, и пусть идет на работу к конкурентам

Тетя Софа

тут нечего не докажешь, просто на будущее будьте бдительней

Ангелина Федоровых

Вопрос встречный проиграл или не участвовал?