Ек
Екатерина

Как должны уволить рабочих.?Если одна организация проиграла тендер, а другая выиграла, но мы не нужны новой фирме.

А в прежней остаться не можем в виду удаленности от нашего места жительства. Отдельный участок во Владимирской обл., а основная организация в Нижегородской. Обслуживание автодороги М - 7 Увольнение по собственному желанию, по сокращению, с ликвидацией организации.. . Как?

Лиза Лиясова

предупредят за 2 месяца и уволят по сокращении должности.

Наталья Хвостова

должны провести сокращение, никак иначе.

Дарья Гахария

Должны уволить по сокращению численности штата, предупредить Вас обязаны об этом не менее, чем за 2 месяца.