Аннет Максимова

организация не в состоянии была платить, перевели рабочих в другую. Кто оплатит задолжность ликвидированной организации?

Работал в огранизации. 3 месяца задерживали заработную плату. 1 октября нас перевели переводом и трудоустройством в другую организацию. За сентябрь месяц никто не желает платить. Где в трудовом кодексе прописана статья на эту проблему? Не обязуется ли новая организация выплатить деньги, так как она в один день уволила и трудоустроила?

Игорь Швырлов

Подавать иск в суд на бывшего работодателя.

Ан
Антон

Правоприемник решает эти вопросы

Альбина Гасиева

Иск в суд по основе 142 ТК РФ

Наталия Воробьева

Организация уже ликвидирована? тогда никто. Раньше надо было пинать данную организацию