Алексей

Вопрос юристам внутри

Я сама юрист, кстати

У меня отобрала работу одна нехорошая женщина без совести, ей 46 лет, мне 30. Что мне делать?

Меня перевели на нижнюю неинтересную работу в архив

Подробности страшные, она хотеля меня снять с помощью главы города

Елена Ухватова

работодателю виднее, кто юрист, а кто нет

Шу
Шульц

Ну, по-всей видимости, та женщина более грамотная и больше подходит для этой должности.. .
А вам - расти дальше!

Алексей Туманов

Юрист, а спрашиваете совета. Значит Вы такой специалист, что Вас победили и ВЫ сложили руки. Надо бороться за себя.

Al
Aleksandr

собрать компромат и сдать начальству, действуйте против нее ее же методами. Не сдавайтесь это война.