Fe
Fedya

Высокодоходный инвестиционный проект или кассы взаимопомощи, что это? Возможно ли заработать на пирамиде?

На днях в интернете увидел сайт http://royalinvest.me/?ref=kabaney На котором предлагается вложить деньги и получить 50% прибыли. Стремно это. . как сичтаете стоит?

Ирина Осипова

Вкладывай в свой бизнес и будет тебе денег
все остальное тебя раззорит

Антоша Новгородцев

Мавроди придумал новое обозначение?

Максим Брюлов

Возможно. Но основную часть имеют создатели и дружки))

Надежда Федоркина

Согласна с Haus. И к тому же это риски большие. Можно заработать, главное в какой момент вложить. Нет гарантий что заработаешь. Нужно вкладывать в реальный товар. Например в золотые слитки.