Кристина Михайлова

Зверинвест - Инвестиционный проект, что скажите на счет этого сайта?

Алексей Юрков

Инвест-компании это продвинутый уровень, нужно много информации анализировать и уметь управлять рисками. Согласен с Сергеем, что начинающим инвесторам предпочтительнее начинать с памм счетов. Рекомендую трех лучших брокеров для надежной, удобной и результативной работы с ПАММ счетами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Татьяна Лебедева

Виктор, говно а не проект! Обычный дешевый хайп (пирамида по русски) . Таких сотнями открываются и закрываются в интернете каждый день. Если денег не жалко, то можете вложить немного, и даже возможно успеете получить прибыль, пока проект не со скамиться (не закроется) . НО это очень рискованно! Большая часть вкладчиков прогорает не успев даже вернуть вложенные деньги, не то что прибыль получить.
Если интересую проекты где можно заработать, то обратите свое внимание на ПАММ-счета. Доходность почти сопоставима, а риски значительно ниже. Можете об этом почитать на моем блоге - fffreedom.ru Я этим делом занимаюсь уже более 2х лет.

Александра

вот хороший сайт http://инвестпроект-мск. рф нашем много интересного для себя