Надежда Тарасова

скажите пожалуйста как в инвестиционном проекте рассчитать коэффицент дисконта??

Для того чтобы потом посчитать текущую стоимость денежного потока

Александр C

Коэффициент дисконта прямо пропорционален стоимости денежного потока. Дисконт это и есть размер инвестиции, коэффициент - размер купона, то есть объём ликвидности.