Григорий Онищенко

Порядок финансирования инвестиционных проектов субъектов Российской Федерации утверждается

1.Законодательными собраниями субъектов Российской Федерации
2.органами исполнительной власти соответствующих субъектов Российской Федерации
3.Министерством финансов и министерством экономического развития Российской Федерации

Люба Якуничева

ты мне я тебе.