Д&
Дарья &

Вам не кажется забавным что на дорогах появляется всё больше водителей, жизнь которых, отбросив марализм, стоит гораздо

дешевле чем их собственный автомобиль... а зачастую даже не целый автомобиль, а какая то его деталь:)

печально же...

Лиля Фомина

В дороге не философствуют, а соблюдают правила. А всё остальное просто зависть.

Алексей Лившиц

Да это на здоровье, если сами расшибутся. Невиновных, оказавшихся в ненужном месте в ненужное врем жаль. Их за что?

Ал
Алексей

а что поделать - таковы наши будни

Лиля Абдулина

какая разница на чем убиться на копейке или джипе ляма за 3-4? жизнь все равно дороже любого авто.

Павел ____________

Жизнь человека не может быть дешевле пары тройки тонн металлолома даже очень блестящего