Олег Гаас

Какой дорогой пойти?

С прошлого года стал заниматься ремонтом АКПП, отучился, практиковался и вот предлогают работу в среднем 50 - 70 тыс, но очень плотный график. В этот момент мне предложил сотрудничество человек занимающийся подбором, подготовкой, перепродажей авто. собственно все уже отлажено, нужно расширятся и рук просто не хватает. я уверен что с ним доход составит больше да и работа немного полегче, но с другой стороны до этого я хотел расти как профи в плане АКПП. совмещать не получится. Малоинтересная работа с доходом или тяжелый проф. рост?

Д*
Дельт@план ***********

выбирайте, что интересно. 40-70 тыс. тоже неплохие деньги. 50 тыс. это две путевки в Египет на двоих )
плотный график, но может быть будет отпуск

Настенка Варанкина

Я бы выбрал официала, талант как говорится не пропьешь, профессионала рано или поздно заметят официалы и направят по карьерной лестнице, а карьеру у себя или у соседа в гараже не сделаешь, просто будешь популярным мастаком в небольшом микрорайоне и все. Удачной карьеры Вам!

Саня Желик

Я могу тебе помочь- подставить своё плечо, подменить тебя с продажей авто, а ты (вы) будешь делать карьеру с чистой совестью. Тем более мне это оч интересно, так люблю автомобили.
И для человека очень доброе дело сделаешь, т е для меня!
Одни только бонусы