Ольга Захарова

Расчет цен за работу

Подскажите сколько стоит ведение соц сетей и сайта (выкладывать посты каждый день по несколько штук)
И как нужно считать стоимость за человека которого позвал на выбинар (допустим ты сам нашел человека как лучше процент за нового человека брать или как )

Лёньчик Пирожков

по-разному от 1000 руб и выше зависит от того, что у вас за бизнес, кол-во публикаций, опять же качество.

либо процент, либо фикс, к примеру 500 руб за приведенного человека.