Ал
Алексей

Завтра еду на оформление, но я потерял инн, смогут ли организация найти мое инн по старой работе?

Лейсан Хайруллина

В крайнем случае позвонят в налоговую. Там сообщат без проблем. Так обычно все и делают. Обратитесь в налоговую, там выпишут копию. Но то, что вы теряете свои документы-это уже плохо. Сразу подумают, что Вы раздолбай. Лучше не говорите, что потерял, придумайте что-то другое.

Дмитрий Ставцев

Зайдите на сайт ФНС РФ, там, введя свои паспортные данные, Вы чудесным образом сами узнаете номер своего ИНН

Виктор Большов

на сайте ИФН уже ничего узнать нельзя... на старой работе должны знать ваш ИНН, как правило и копию с него снимают... можно еще найти /взять справку 2-НДФЛ со старой работы-там тоже будет

Rinan Halabiya

инн не входит в список обязательных документов при приеме на работу. вот если бы у вас не было снилса, тогда да.